Нужна помощь в получении досрочной пенсии в связи с состоянием здоровья
Здравствуйте Александр Олегович, никто вас не уволит просто так и то, что намекают вам на это не обращайте внимания, вы находитесь на лечении, поэтому у вас все законно, увольняться самому не в коем случае не следует.
Могу ли я, пойти на пенсию раньше, не достигнув 60 лет.
Могу ли я, пойти на пенсию раньше, не достигнув 60 лет.[quote][/quote]Увы, но только с 60 лет в Вашем случае на пенсию.
Здравствуйте! Более ранний выход на пенсии возможен при условии, что ВЫ достигли 58 лет, стоите на учете в ЦЗН в связи с увольнением по сокращению. Требуйте от работодателя такого сокращения, или находитесь на больничном столько, сколько необходимо для поддержания здоровья.