Что меня ждет после расформирования батальона специального назначения и как корректно организовать увольнение по ОШМ?

• г. Грозный

Я военнослужащий, служил в батальоне специального назначения, теперь батальон расформировали, меня вывели за штат. Сейчас будут распределять по пехотным подразделениям. Я менять свой ВУС не хочу. Вопрос такой-Что меня ждёт, могу ли я уволиться по ОШМ и как мне все правильно организовать. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой-Что меня ждёт, могу ли я уволиться по ОШМ и как мне все правильно организовать.

:

По ОШМ уволиться можете. Просто не давайте согласие на назначение на должность не соответствующую ВУС.