Срок годности справок о регистрации недвижимости - важная информация для сироты из Краснодарского края

• г. Краснодар

Я сирота. Живу в краснодарском крае, опека заказывала справку в Старооскольском отделении Белгородского филиала ФГУП " Ростехинвентаризаци-Федеральное БТИ" о наличии или отсутствии сведеней о регистрации объектов надвижимости за мной. Мне нужно знать следущее. Какой срок годности этих справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как правило срок годности таких справок 30 дней. Законодательной базой сроки действия никак не устанавливаются, но при оформлении сделок и субсидий организации могут установить определенные временные промежутки. Обычно период составляет от 10 до 30 дней.

Я сирота. Живу в краснодарском крае, опека заказывала справку в Старооскольском отделении Белгородского филиала ФГУП " Ростехинвентаризаци-Федеральное БТИ" о наличии или отсутствии сведеней о регистрации объектов надвижимости за мной. Мне нужно знать следущее.

Мне нужно знать следущее. Какой срок годности этих справок?

30 дней (один календарный месяц)