Срок годности справок о регистрации недвижимости - важная информация для сироты из Краснодарского края
Я сирота. Живу в краснодарском крае, опека заказывала справку в Старооскольском отделении Белгородского филиала ФГУП " Ростехинвентаризаци-Федеральное БТИ" о наличии или отсутствии сведеней о регистрации объектов надвижимости за мной. Мне нужно знать следущее. Какой срок годности этих справок?
Лучший ответ
Я сирота. Живу в краснодарском крае, опека заказывала справку в Старооскольском отделении Белгородского филиала ФГУП " Ростехинвентаризаци-Федеральное БТИ" о наличии или отсутствии сведеней о регистрации объектов надвижимости за мной. Мне нужно знать следущее.
Мне нужно знать следущее. Какой срок годности этих справок?
30 дней (один календарный месяц)
Выражаю признательность за помощь.
Как правило срок годности таких справок 30 дней. Законодательной базой сроки действия никак не устанавливаются, но при оформлении сделок и субсидий организации могут установить определенные временные промежутки. Обычно период составляет от 10 до 30 дней.
Спасибо за полезный совет!