Можно ли забрать документы и переучиться в 11 классе заново в сентябре?
Я учусь в 11 классе. Очень сильно спустилась, запортачила аттестат. Хочу забрать документы и сдать их обратно в сентябре (т. Е. Заново отучиться 11 класс), возможно ли это?
Хочу забрать документы и сдать их обратно в сентябре (т. Е. Заново отучиться 11 класс), возможно ли это?
Здравствуйте, с директором школы посоветуйтесь по поводу данного вопроса или же для начала с классным руководителем.
Увы Валерия, это не предусмотрено законодательством. Пересдавайте предметы, вот на это у Вас право есть в соответствии с законодательством.
Вам уже ответили за несколько минут в законодательстве ничего не изменилось применительно к Вашему случаю. Удачи в пересдаче!
Здравствуйте, Валерия.
По Федеральному закону "Об образовании в РФ" в школе можно учиться до 18 лет. В связи с этим, Вы повторно можете отучиться в 11 классе. В любом случае, нужно смотреть устав образовательного учреждения.
Или же можно с 11 класса перевестись в 10 класс, чтобы исправить большинство оценок?
Поговорите с преподавателями и директором Валерия.