Можно ли забрать документы и переучиться в 11 классе заново в сентябре?

Вопрос №12024514 из г. Хабаровск
опубликован 20.01.2017, 03:36

Я учусь в 11 классе. Очень сильно спустилась, запортачила аттестат. Хочу забрать документы и сдать их обратно в сентябре (т. Е. Заново отучиться 11 класс), возможно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу забрать документы и сдать их обратно в сентябре (т. Е. Заново отучиться 11 класс), возможно ли это?

Здравствуйте, с директором школы посоветуйтесь по поводу данного вопроса или же для начала с классным руководителем.

20.01.2017, 03:48

Увы Валерия, это не предусмотрено законодательством. Пересдавайте предметы, вот на это у Вас право есть в соответствии с законодательством.

20.01.2017, 03:46

Вам уже ответили за несколько минут в законодательстве ничего не изменилось применительно к Вашему случаю. Удачи в пересдаче!

20.01.2017, 04:05

Здравствуйте, Валерия.

По Федеральному закону "Об образовании в РФ" в школе можно учиться до 18 лет. В связи с этим, Вы повторно можете отучиться в 11 классе. В любом случае, нужно смотреть устав образовательного учреждения.

20.01.2017, 14:36

Или же можно с 11 класса перевестись в 10 класс, чтобы исправить большинство оценок?

20.01.2017, 03:51

Или же можно с 11 класса перевестись в 10 класс, чтобы исправить большинство оценок?

Поговорите с преподавателями и директором Валерия.

20.01.2017, 03:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских