Право на получение жилплощади для совершеннолетней дочери и внука военнослужащего

Имеет ли право на получение жилплощади, как член семьи военнослужащего, его совершеннолетняя дочь (мать-одиночка) и внук, признанные находящимися на его иждивении по решению суда и вписанные в его личное дело, если внуку исполнилось 3 года?
Лучший ответ

Дочь и внук уже были признаны по решению суда, находящимися на иждивении военнослужащего и внук членом его семьи. Но тех пор внуку исполнилось 3 года, он получил место в детском саду и мать имеет возможность работать, но, являясь единственным родителем не может обеспечить себя и ребенка, не имеет собственного жилья и проживает вместе с ребенком в семье родителей. Отец по прежнему является основным кормильцем дочери и внука. Является ли в данных обстоятельствах решение суда действительным? Кто может его отменить?

Является ли в данных обстоятельствах решение суда действительным? Кто может его отменить?

Нельзя отменить, если решение суда уже вступило в законную силу.

Вам уже отвечали, за несколько минут законодательство в Вашем случае не изменилось. В суде добьетесь включения только внука если докажете что это Ваш иждивенец.

Хотелось бы поподробней.

Может ли управление жилищного обеспечения, не желая обеспечивать жилой площадью признанных судом членами семьи военнослужащего и находящимися на его иждивении дочь и внука, подать в суд в связи с изменившимися обстоятельствами для отмены предыдущего решения суда?