Доначисление за капитальный ремонт - правомерно ли выставление квитанции в размере 6864 руб?

• г. Челябинск

В ноябре 2016 г. мне пришла квитанция на оплату взноса на капитальный ремонт в размере 6864 руб, до этого квитанции на кап. ремонт не приходили. С учетом того что сумма ежемесячного взноса составляет 312 руб, получается, что доначислили за 22 предыдущих месяца. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это правомерно. Максимальный период доначисления - 36 месяцев.

Полезные ссылки:

http://gzhi74.ru/InternetReception,

fondkapremont74.ru

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Татьяна.