Превышение перерасчета за электроэнергию насчитанной Мосэнерго - необходимость обращения и правильное оформление заявления
Мне прислали перерасчет за электроэнергию в два раза превышающую оплату за год. Плачу по счетчику, но в связи с проживанием на даче последнее показание счетчика было передано в июле 2016 года. Оплачиваю за свет вперед. На конец ноября у меня на счете было 34 рубля, а в декабре насчитали перерасчет аж 6500 рублей. Хочу обратиться в Мосэнерго с разъяснениями перерасчета и суммы, но не знаю как правильно написать заявление.
Подскажите как это сделать правильно и если можно какой либо нормативно правовой акт или закон.
Заранее спасибо.
Если вы считаете действия мосэнерго неправомерными, обратитесь с жалобой в госжилинспекцию для проверки и принятия мер. Удачи.