Сломал ногу сижу на больничном задолженностей нету, кредит в данный момент платить не могу, что мне делать?
Здравствуйте, Михаил!
Обратитесь в банк с заявлением и просите отсрочить оплату кредита. Возможно вам пойдут на встречу.
Сломал ногу сижу на больничном задолжностей нету, кредит в данный момент платить не могу, что мне делать?
Вам нужно обращаться в банк с заявлением об отсрочке, сами понимаете не будете платить, возникнут негативные последствия. Можете конечно занять деньги и погашать кредит.
Сообщить о данном случае в банк, если врачи говорят что все это затянется, расторгать договор кредитования, подадут в суд будут взыскивать задолженность, однако проценты по кредиту уже не будут начислятся.