Санкт-Петербург, 20.01.2017, 09:34

Как привлечь оскорбителей в World of Tanks Blitz к ответственности?

Вопрос №12025195 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2017, 09:34
Я играю в игру World of Tanks Blitz. Где ежедневно некоторые люди оскорбляют меня и мою маму! Разве это правельно? Подскажите пожалуйста как можно привлечь их к ответственности? Я оброщался в службу К рф но по данному обращению не чего не происходит. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с жалобой к администрации данного сайта. Также можете написать заявление об оскорблении в органы полиции.

20.01.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.01.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как-бы я не писал в центор поддержки мне всё время пишут что не могут помоч! Также я обращался в службу К рф мою жалобу приняли но не более того. Вот уже больше месяща ко мне не кто не обратился, как буд-то про меня забыли. А скорей всего им просто это не интересно, ведь оскарбили не их.

20.01.2017, 09:49

Здравствуйте! Я ж вам написал, что на бездельников Нужно жаловаться в прокуратуру, они сразу начнут работать, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.01.2017, 09:50

Добрый день! Дополнительно Вы можете направить жалобу о неправомерном бездействии сотрудников социальной сети в органы Роскомнадзора.

20.01.2017, 09:51