Может ли физическое лицо осуществлять строительство на земельном участке, арендованном юридическим лицом у муниципалитета, в соответствии с разрешенными целями использования?
Имеется земельный участок, арендованный юр.лицом у муниципалитета. Может ли на данном участке вести строительство физ. лицо? Строительство предполагается вести в соответствии с разрешенными целями использования зем. участка.
Добрый день! Договор пусть юрлицо заключит с физлицом и строит, предварительно у администрации нужно взять разрешение на строительство.
Добрый день. Для ведения строительных работ необходимо чтобы земельный участок находился в собственности или в пользовании у застройщика. Если договором аренды между МО и юридическим лицом предусмотрена возможность заключения договора суб аренды то тогда возможно, заключаете договор суб аренды и дабльше за разрешением на строительство (если оно требуется). Впротивном случае нелзя.