Участковый не признал наличие биты при избиении меня и еще 2-х человек, дело оставлено без возбуждения уголовного дела
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на отказ, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте Сергей
Нанимайте адвоката в реальном времени. У Вас уголовное дело. Нужно видеть все документы, прежде чем что либо советовать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Сергей
Вы можете обжаловать данное решение путем подачи жалобы в прокуратуру, а также наймите адвоката
С Новым годом 2017 годом!!!