Ухта, 20.01.2017, 09:58

Возможно ли открыть ИП по обслуживанию домов? И что для этого необходимо?

Вопрос №12025293 из г. Сыктывкар
опубликован 20.01.2017, 09:58
Возможно ли открыть ИП по обслуживанию домов? И что для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана

Что именно вы собрались делать и что обслуживать?

Если хотите стать управляющей компанией - нужно оформлять лицензию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

20.01.2017, 09:59

Стать управляющей компанией.

20.01.2017, 10:07

Здравствуйте

Я Вам ответила. Открывайте ООО или некоммерческую организацию, оформляйте лицензию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

20.01.2017, 10:09

А без открытия лицензии что то возможно сделать? Например ИП, собрать подписи жильцов.

20.01.2017, 10:11