Порядок разделения лицевого счета в муниципальной квартире.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обратитесь с заявлением в УК, чтобы вам выписывали отдельную квитанцию на услуги ЖКХ.

Удачи и всех благ.

В муниципальной квартире лицевые счета не делят более десяти лет, так что даже не тратьте на это своё время. Единственное, что Вы можете сделать - разделить счета на оплату коммунальных платежей.