Скажите пожалуйста, сколько раз можно писать кассационную жалобу?
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Сколько раз подавать кассационную жалобу - это зависит от вида судебного процесса. В любом случае предыдущие ответы о том, что кассационная жалоба подается только один раз неправильный.
Добрый вечер. Один раз можно её написать. Если у вас гражданский процесс, то возможен также пересмотр в порядке надзора. Всего доброго!
Добрый день! Один раз. Далее можно писать надзорную жалобу
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.