Справка о стаже работы для назначения пенсии
Как получить справку о стаже для назначения пенсии если работала в другом городе.Направьте письменный запрос по месту работы или попросите сделать запрос ПФР.
Здравствуйте, Нина.
Вам необходимо обратиться в городской архив, по месту нахождения организации, с запросом о выдаче архивной справки.
Здравствуйте. Основным документом подтверждающим трудовой стаж является трудовая книжка. Кроме того подтверждением факта осуществления трудовой деятельности является наличие отчислений в пенсионный фонд имеющиеся на вашем индивидуальном лицевом счету. Если вы работали в особых условиях необходимо получить от работодателя справку установленной формы. Закажите ее по почте при необходимости.