Если показало 0.17 промилей могут ли лишить прав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не могут, а лишат однозначно. В допустимые 0,16 промилле уже заложена вероятная погрешность прибора, поэтому ссылаться на погрешность в данном случае не имеет никакого смысла
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё
Здравствуйте. Закон допускает 0,16, так что, обязаны лишить.