Как получить документы из налоговой и ГИБДД о недвижимости при разводе, скрытой супругой
При разводе в 2012 г. не производился раздел имущества. Год назад случайно узнал, что в период брака жена приобрела однокомнатную квартиру, существование которой скрыла. Как получить документы из налоговой и гибдд о том, каким имуществом владела жена в период с 2010 по 2012 г.? Адрес квартиры скрывается, знаю только район и улицу.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о разделе имущества, суд может сам запросить выписку из ГИБДД и Росреестра на вашу супругу (бывшую)
Большое спасибо!
Выписку о наличии имущества (квартиры) можете получить в Росреестре или многофункиональном центре (МФЦ). По транспорту в ГИБДД Вам не дадут.