Вопрос - Болезнь Осгуд Шлятера - можно ли комиссоваться из-за серьезных болей в коленях после службы в армии?
Болезнь Осгуд Шлятера, забрали в армию, служу 3 месяца, начались сильные боли в калених, не могу согнуть разогнуть, больно наступать на ногу, могу ли я комисоваться? Так как прошёл кур лечения, медецина не помогает, а боли не утихают.
Лучший ответ
Вас в любом случае должны направить на ввк пишите рапорт на имя командира части.
Благодарю за грамотную консультацию!
---Здравствуйте, обращайтесь к командиру, не помогает в прокуратуру с жалобой. А решать будет ВКК. Удачи Вам и всего хорошего.
Большое спасибо!