Учитель и школа не отреагировали на случай насилия над моей дочерью
На такое равнодушное отношение со стороны ех, кому мы доверяем обучение и обеспечение безопасности самого дорогого что у нас есть - наших детей, необходимо пожаловаться в прокуратуру, в министерство образования.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Вы вправе написать жалобу на школу и на конкретного учителя в департамент образования в вашем городе. Всего доброго!