Может ли учитель поставить ребенка на учет в детской школе полиции за плохое поведение?
Мой ребенок ходит в первый класс. Учится хорошо, всегда отвечает и тянет руку. Но вот с поведением плохо, вертится, болтает. И вот сегодня учительница нам пригрозила, сказала что если не научим ребенка себя вести, она обратится в детскую школу полиции и поставит ребенка на учет. Вопрос в том, правомерны ли действия учителя и разве за плохое поведение могут поставить на учет?
Доброго времени суток. На учет его не поставят за это и даже беседу сотрудник пнд не будет проводить. А вам стоит пожаловаться директору на эту учительницу за то что запугивает ребенка и вас.
Ерунду сказала данная "учительница". Если она не может овладеть вниманием ребенка, то это лишь ее, как плохого "специалиста" характеризует.
Никакой полиции тут быть не может, разумеется, Галина.