Имею 26/43 доли в коммунальной квартире кого я имею право прописать без согласия другого собственника.
Здравствуйте! Прописать без согласия других собственников можно только своего несовершеннолетнего ребенка
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте.
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
Нет.
Добрый день. Вы вправе зарегистрировать без чьего-либо согласия только своего несовершеннолетнего ребенка. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, никого вы не можете зарегистрировать без согласия другого собственника, поскольку собственность у вас долевая.
Удачи вам и всего наилучшего.