Коллекторы требуют срочного погашения кредита, хотя я исправно выплачиваю его по требованию судебных приставов
Вы можете игнорировать требования коллекторов, имеете право не впускать их в свой дом. Продолжайте платить судебным приставам.
Здравствуйте!
Ничего коллекторам не платите.
Пишите на них заявление в полицию на вымогательство.
Платите только судебным приставам.
Шлите коллекторов от себя подальше, работайте только в официальными приставами и ничего не бойтесь, коллекторам скажите, что написали на них заявление в полицию.
Добрый день!
Было решение суда о взыскании долга или судебный приказ?
Если да, то платите так, как платили до сих пор, все необходимые вопросы обсуждайте с приставами.
Что касается коллекторов, то если вам поступают от них только устные угрозы, можете вообще не обращать внимания. Если претензии письменные, нужно читать и изучать документы.
Здравствуйте. Можете просто игнорировать требование коллекторов, так как Вы исполняете судебное решение и оплачиваете долг по исполнительному производству. Если коллекторы хотят жаловаться на пристава, пусть обращаются в суд.