Чебоксары, 20.01.2017, 14:40

Вопросы погорельцев - где и когда будут строить дома по программе переселения из аварийного жилья в поселке Алтышево, и каков порядок получения жилья?

Вопрос №12026868 из г. Чебоксары
опубликован 20.01.2017, 14:40
Год назад у нас сгорел дом 2 х квартирный. Комиссия признала дом аварийным и включили в список на переселение из аварийного жилья. Где нам узнать будут строить дома по программе переселения в нашем поселке алтышево в 2017 году. И как погорельцы в какой очереди должны получить жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Михаил.

Достаточно обратиться в местную администрацию. У руководства всегда есть дни приема граждан (можно записаться через секретаря).

20.01.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Администрация района и местная говорят что им ничего неизвестно.

20.01.2017, 15:27

В таком случае - письменно направляйте официальный запрос (составляйте скрупулезно, чтобы в ответе не расписывали вилами по воде) - не могут не ответить.

Вам, вероятно, попадался не особо радеющий исполнением своих обязанностей сотрудник, Михаил.

20.01.2017, 15:33