Как восстановить утерянный льготный проездной пенсионера в СП-б.
Транспортную карту, проездные билеты можно приобрести, восстановить:
В СПб ГКУ «Организатор перевозок»:
- Санкт-Петербург, Ул. Рубинштейна, д.32, лит. А;
- Площадь Ленина, д.8/8
- специализированных киосках по продаже билетов;
- в кассах станций Метрополитена.
Вам следует обратится в МФЦ по месту жительства, именно МФЦ (мои документы) сейчас занимаются оформлением пакета документов для получения социальной карты (первично и повторно). С собой иметь паспорт, пенсионное удостоверение, документы о наличии льготы (в случае наличия).
Вам придется оплатить изготовление социальной карты.
МФЦ выдаст Вам временный льготный проездной, поскольку на изготовление карты понадобится время (до 1-го мес.)
Обратитесь за дубликатом через "гос. услуги" или МФЦ - по месту пребывания.