Могу ли я открыть категорию А без обучения с имеющимися удостоверениями?
₽ VIP

• г. Выборг

Имею удостоверение тракториста-машиниста кат. B,C,D,E,F выданное 2003 году, а также водительское удостоверение кат. B,C,D,E. Могу ли я без обучения открыть категорию А (внедорожные мотосредства) в удостоверении тракториста-машиниста? Спасибо! Как открыть категорию в гостехнадзоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Категорию "А" открывают в ГИБДД.Возможно самостоятельное обучение и после сдачи экзаменов откроют.