У брата суд в феврале в орджоникидзевском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?
Лучший ответ

Евгений, зайдите на официальный сайт суда и пищите информацию в разделе "судебное делопроизводство". поиск ведется по данным брата.

Благодарю за потраченное время!

---Здравствуйте, конечно можно. Откройте сайт суда и посмотрите на какое число назначено рассмотрение дела. Удачи Вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Обратитесьсь непосредственно в суд. или на сайт суда.

Жму руку, спасибо!