Как изменится пенсионный возраст в 2017 году и кто будет выходить на пенсию? Будут ли учитываться полгода для оформления пенсии в марте?
В 2017 году увеличивается пенсионный возраст только для гос служащих или же постепенно для всех. Кто выходит на пенсию. Например мне нужно оформлять пенсию в марте. Так мне прибавится эти полгода или же нет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсионный возраст был увеличен Только для госслужащих. Вы выйдете пенсию как и раньше. Всего вам хорошего.