Какова примерная стоимость оформления договора дарения в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Здравствуйте, Жанна!
Если оформляйте договор дарения в простой письменной форме то обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости составления договора. Если оформляйте нотариально то обратитесь к нотариусу и кто стоимость у них.
Спасибо за ответ!