Возможная добавка к пенсии для пенсионерки с общим и служебным стажем работы

• г. Москва

Я пенсионерка, 4 года продолжаю работать, общий стаж работы по трудовой-40 лет, имею стаж работы в МВД-15 лет, как вольнонаемная. Какая может быть мне добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все добавки к пенсии вам назначаются ежегодно в августе месяце. Других не положено. Удачи Вам и всего хорошего.