Где платить налог с прибыли при продаже квартиры в другом городе, если стою на учете в налоговой в одном городе?

Скажите стаю на учете в налоговой в одном городе, а квартиру продаю в другом городе, где платить налог с прибыли? В собственности 1.5 года. Спасибо.
Лучший ответ

Налог будете платить в ИФНС по месту нахождения объекта налогообложения, то есть по месту нахождения продаваемой квартиры.