Я хочу узнать как можно узнать куда отбыл осужденный он мой родственник утегенов джумабек Эльяшевич.
Я хочу узнать как можно узнать куда отбыл осужденый он мой родственик утегенов джумабек ильяшович.
Уведомление о направлении осужденного к месту отбытия наказания отправляется его близкому родственнику.
"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 15.11.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)УИК РФ,
Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания
О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.