Переход спортшколы из управления образования в комитет по спорту и туризму - правильная процедура и законные основания
Преподаватели спортшколы, которая относилась к управлению образования, имели педагогический стаж многолетний. Переход в комитет по спорту и туризму прерывает этот стаж.
Администрация решает вопрос о преобразовании спорт школы. Как это должно быть правильно и на законных основаниях как правильно провести процедуру перехода спортивной школы из управления образования в комитет по спорту и туризму и возможно ли такое по законодательству.
Лучший ответ
Если есть решение ведомств по данному вопросу, то и преобразование будет законным. В таких случаях издается соответствующий приказ или постановление, которыми и будет регламентирована процедура реорганизации. Всего доброго Зухра