Подтверждение кровного родства в украинском консульстве - влияние на получение ВНЖ в РФ при наличии РВП

• г. Краснодар

Я гр Украины имею РВП в РФ Подала заявление на ВЖ Могу ли я подтвердить личность моей кровной родствен в укр консульстве если в паспорте стоит РВП Не будет лиэто действие препятствием при получении ВЖ в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если это необходимо для получения вида на жительство, кровное родство может подтвердить ваш сестра, только не совсем понятно, зачем это нужно.