Проблемы с погашением кредита - нужна помощь и советы
Банк может обратиться в суд. Тогда по судебному решению из вашего дохода будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности по кредиту.
---Здравствуйте, просите в банке реструктуризацию по долгу и платежи уменьшат. Правда срок выплаты увеличат. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! У Вас мало вариантов. Вы можете либо пойти работать, либо просто не платить и ждать суда. Иного не дано. По суду платить приставам будете.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Банк может, например, уменьшить сумму ежемесячного платежа по договору.