Могут ли забрать земельный участок судебные приставы за долги.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" Могут забрать ваш земельный участок в данном случае.
Добрый день! Могут на основании постановления вынесенного судебными приставами об аресте согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте. Да, если возбуждено исполнительное производство, приставы вправе обратить взыскание на земельный участок, принадлежащий должнику, в счет погашения долга.
Здравствуйте.
Да, судебные приставы имеют право наложить арест на имущество должника, в том числе и на земельный участок..