Какую поддержку получат переселенцы из Луганска, желающие вернуться домой через Россию с не погашенным кредитом?

• г. Санкт-Петербург

Я переселенка из Луганска, на данный момент нахожусь в Одесской обл, хочу вернутся обратно домой, но есть не погашеный кредит взятый ещё до начала войны, ехать хочу через Россию, пропустят ли меня на границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы вправе пересечь государственную границу без проблем, оснований для ограничений либо запретов не имеется.