Имеет школа право прийти домой и проверить холодильник.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смысле.. Нет не может в данном случае прийти школа и проверить ваш холодильник. Это не законно.
Спасибо за полезный совет!
Школа это же не органы опеки и попечительства. Конечно не имеют право приходить и проверять. Можете написать жалобу в отдел образования.
Спасибо за грамотный ответ!
Школа имеет право сообщить в опеку, которая имеет полномочия. Сами нет.
Спасибо за грамотный ответ!