Основание получения квартиры в 2001 году в колхозе - определение по программе молодого специалиста села

Пришла в колхоз работать в 2000 году. Дали квартиру в 2001 как специалисту. Сейчас оказывается что жилье у меня по найму и его не давали по программе молодой специалист села. Где мне можно точно узнать на каком основании ее давали. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы отследить историю квартиры вам следует начать с обращения в местную администрацию района, в любом случае подскажут.