Какая площадь помещения учителя в сельской местности берется в расчет при оплате коммунальных услуг за твердое топливо для печного отопления?
Какая площадь помещения (общая, жилая, и т.д.?) берется при оплате коммунальных услуг за твердое топливо учителю в сельской местности (отопление печное)
Норматив потребления твердого топлива рассчитывается исходя из плотного кубического метра на 1 кв. метр общей площади жилых помещений в год.
Например, смотрите Приложение 3 к Постановлению Правительства Архангельской области от 14.12.2010 № 381-пп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг (горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, отопления, топлива твердого (дров) населением муниципального образования «Северодвинск»" действует с 01.01.2011).