Какие документы надо собрать, если обратить к юристу сколько это будет стоить?
Желательно все имеющиеся документы по той проблеме которую предстоит юристу решить. Цена услуги зависит от сложности дела и вида поручения: консультация, составление правового документа, представительство в суде.
Для регистрации Вас в качестве ИП необходим паспорт и Свидетельство ИНН. Стоимость услуг различна, уточняйте в городе проживания.
Смотря какие документы и что делать. Обратитесь к юристу в личную почту и он даст вам разъяснения.
Если как в теме открыть ИП, то вам надо паспорт, ИНН и гос пошлина 800 рублей. Заполнить заявление по форме и все это отнести в налоговую.
Здравствуйте, Вы можете зарегистрироваться онлайн. Для этого создайте учетную запись на сайте ФНС service.nalog.ru и перейдите на вкладку Индивидуальные предприниматели выберите Заполнить новое заявление.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.