Как подать иск на взыскание процентов за просрочку выплат долга в случае двух положительных судебных решений с разными судьями и одним ответчиком-должником?
У меня два положительных судебных решения (с разными судьями) и с одним ответчиком-должником. Хочу теперь взыскать с ответчика проценты за просрочку выплат долга по этим решениям. Можно подать один иск или их нужно писать два (предыдущим судьям)?
Можно связать все в одном иске и подать его в суд приложив два решения суда.