Вчеченский ветеран - получение удостоверения боевых действий и возможная компенсация за период 1995-1997
Получил удостоверение участника боевых действий вчечне только сейчас. Служил 1995-1997. Возможно мне получить компенсацию за все годы, когда вышел указ о выплатах.
Срок исковой давности 3 года а почему вы его раньше не получили кто в этом виноват.
Посмотрите по документу, когда вам присвоен статус участника БД. Пишите заявление на выплату вам компенсаций. По результатам его рассмотрения будет принято решение. Если посчитают, что компенсации не получены по вашей вине, то никто вам выплачивать их за прошедший период не будет. Если будет доказано, что неполучение удостоверения произошло по вине военкомата, то можно просить возмещения средств за предыдущие годы, но в пределах срока исковой давности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
За 3 года я могу получить выплаты?
Здравствуйте, Олег да за три последних года вам обязаны выплатить данную компенсацию.