Как подключить счётчик на воду в частном доме, если есть проблема с подпочвенной водой?
В частном доме стоит счётчик на воду. Сейчас его нужно менять/ срок поверки подошёл/.В водоканале требуют вынести счётчик на улицу в колодец. Но у нас там постоянно стоит подпочвенная вода. Что можете посоветовать?
В частном доме стоит счётчик на воду. Сейчас его нужно менять/ срок поверки подошёл/.В водоканале требуют вынести счётчик на улицу в колодец. Но у нас там постоянно стоит подпочвенная вода.
Что посоветовать если этого требует монополист пусть он вам ответит письменно и сошлется на закон на каком основании он это просит сделать.