Я сирота с 11 лет воспитывался бабушкой! Сейчас мне 25 лет стою на очереди! Могу ли я получить квартиру?
Лучший ответ
Конечно. Это не зависит от вашего возраста, так как вы встали на очередь на получения жилья и зарегистрированы как претендент на получение жилья. Удачи.
Так вы и стоите на очереди на получение жилья, следовательно - получаете квартиру, не понятен ваш вопрос. Уточните детали.