Имеем мы право на материнский капитал? Мы получили гражданство РФ по гос. программе, дети рожденные 2009 и 2014 гг. на Украине.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да имеете такое право обращайтесь в пенсионный фонд для оформления и получение, потому как вы как граждане россии наделены всеми правами.