Что за черт агентство Кавказ дайте его координаты.
Здравствуйте, Виктор Владимирович.
Это вполне могут оказаться мошенники и крайне небезопасно иметь с ними дело.
У юристов этого сайта нет их координатов.
Добрый вечер!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО "КАВКАЗ" 364020, РЕСПУБЛИКА ЧЕЧЕНСКАЯ,, ГОРОД ГРОЗНЫЙ,, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ,19
Источник: https://egrul.nalog.ru/
Это коллекторское агенство. Занимается угрозами и вымогательством денег. Пишите заявление в полицию по данному факту, а уж найти и привлечь их к ответственности - это задача правоохранительных органов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!