Образец письменного согласия соседей на установку газового котла в частном доме при наличии газовой плиты
Я - Александр. Прошу образец письменного согласия соседей (сособственников жилья) на установку газ. котла в частном доме. Газ проведен, работает газ. плита.
Лучший ответ
Прошу образец письменного согласия соседей (сособственников жилья) на установку газ. котла в частном доме. Газ проведен, работает газ. плита.
Нет образцов. В свободной форме пишите, главное, чтобы было понятно кто и на что дает согласие.