Временная регистрация право на субсидию
Нет. Для получения жилищной субсидии нужно иметь основания и быть принятой на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а встать на учет можно только по месту жительства (месту постоянной регистрации).
P.S. Вышеизложенное только для граждан РФ. Иностранные граждане не имеют права ни на субсидию, ни на принятие на учет нуждающихся.
Я являюсь гражданкой рф с рождения.
Для получения жилищной субсидии нужно иметь основания и быть принятой на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а встать на учет можно только по месту жительства (месту постоянной регистрации).