Вопрос наследования квартиры умершей бабушки при наличии других наследников
Здравствуйте. После смерти бабушки наследниками доли бабушки будете вы и ваш дядя так как явлчетесь прямыми наследниками. Всего хорошего вам.
И примерно какая доля будет моя?
Если у вашей бабушки есть сын то вы будете наследником за своего отца. Наследство будет делится пополам между вами и сыном бабушки, вашим дядей.
И примерно какая доля будет моя?
- доля умершей 1/2, она будет разделена между вами и сыном бабушки поровну, обратитесь к нотариусу.
И примерно какая доля будет моя?
Добрый день, половина доли вашей бабушки будет вашей, то есть одна четвёртая от. Всей квартиры, удачи вам.